Seitenbereiche

Geschäftsführung

Die Geschäftsstelle der Steuerberaterkammer München wird von vier hauptamtlichen Geschäftsführern geleitet.

Ass. jur. Nicole Brey

Ute Pabel

Telefon
E-Mail u.pabel@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

RA Heinz-Georg Krolovitsch

Sabine Roegner

Telefon
E-Mail s.roegner@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Brigitte Kruck

Telefon
E-Mail b.kruck@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Ass. jur. Annamaria Scaraggi-Kreitmayer

Monika Burgmair

Telefon
E-Mail m.burgmair@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Heike Schmidmeir

Telefon
E-Mail h.schmidmeir@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Ass. jur. Julia von Eichborn-Ruf

Andrea Ortega

Telefon
E-Mail a.ortega@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.