Seitenbereiche
Inhalt

Geschäftsführung

Die Geschäftsstelle der Steuerberaterkammer München wird von drei hauptamtlichen Geschäftsführern und einer stellvertretenden Geschäftsführerin geleitet.

Ass. jur. Julia von Eichborn-Ruf

Ass. jur. Nicole Brey (stellv. Geschäftsführerin)

Brigitte Rampf

Telefon
E-Mail b.rampf@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Beate Klepper

Telefon
E-Mail b.klepper@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

RA Heinz-Georg Krolovitsch

______________________________________________________

Angelika Beutner

Telefon
E-Mail a.beutner@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Sabine Roegner

Telefon
E-Mail s.roegner@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Ass. jur. Annamaria Scaraggi-Kreitmayer

______________________________________________________

Monika Burgmair

Telefon
E-Mail m.burgmair@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Heike Schmidmeir

Telefon
E-Mail h.schmidmeir@stbk-muc.de

Steuerberaterkammer München Körperschaft des öffentlichen Rechts Nederlinger Straße 9 80638 München

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.